Отправлено Гость (не проверено) от вс, 01/08/2012 - 17:57

Первая победа не заставила себя долго ждать.

Внимание! Начиная с этой записи, я начну оформлять свои посты более занимательно :)

Напомню, что мой выбор был: Победа с форой - Атланта (-1.5) за 1.9

Игра получилась на редкость напряженной и непредсказуемой. Первая половина матча прошла без явного преимущества какой-либо команды. Лидерство, как на качелях, переходило от одной команды к другой. После перерыва, Атланта взялась задела и к заключительной четверти подошла с перевесом в 10 очков. За 2 минуты до конца игры, они лидировали с разницой в 9 очков, но, как это часто бывает в НБА, умудрились подпустить соперников слишком близко, итогом этого - стал овертайм. В овертайме Хокс не дали шанса своим соперникам и увезли победу домой. Вопрос только один: зачем надо было доводить до овертайма?

Атланта Хокс - Шарлотт Бобкэтс

102 : 96

Посмотрим, что можно выбрать сегодня. Думаю неплохо было попробовать что-то из НХЛ, тем более, сегодня есть очень интересная встреча:

04:00 (МСК) Хоккей. НХЛ. Регулярный сезон. Детройт Ред Уингз - Торонто Мэйпл Ливз

В НХЛ все комманды практически равны и победить может каждая. Исключением являются всего несколько аутсайдеров, но сегодня речь не о них. Сегодня Торонто принимает на своем льду Детроит. Поговорим про хозяев: Тороното - крепкий середняк восточной конференции, сейчас находится в зоне попадания в плей-офф (хотя конечно о плей-офф говорить рано, чемпионат только перешагнул за свой экватор). Скорей всего, нет команды, которая рада видеть в своих противниках Торонто. Что же касается гостей: Детройт - команда, которая из года в год претендует на самые высокие места, сейчас борется за лидерство в западной конференции и будет стараться набирать очки в любом матче, любой ценой..

Мой выбор: Победа (60 минут) Детройт за 2.04

До новых встреч и удачи на спортивном поприще!